искусств. методы

21:43 27-05-2010 / Екатерина… / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
Мне 30 лет, 11 июня я вступаю в свой второй супер длинный протокол. Первый бый короткий и после неудачи я сделала гистероскопию. Выявили: Аденомиоз, полип, гиперплазия эндометрия. Назначили лечение 3-х месячным курсом жанина, но он не подошел, так как пошли выделения. Далее был укол диферилина 3.75. через месяц, а это уже завтра второй укол. Три недели назад (в течение 10 дней) делала вагинальные тампоны: тетрациклин, метронидазол, гайро, димексид. Далее уже сейчас использую свечи ацилакт. Перед протоколом сдала анализ на флору..... и вот неожиданность лейкоциты 20-30. Далее пересдала, предположила, что бассейн мог повлиять, а там лейкоциты уже сплошь. Через 2 недели начало протокола, а у меня такая беда. В данный момент использую Тантум Роза (2*5 дней) и продолжаю свечи ацилакт. Сдала анализ на посев мочи, но он будет готов через 5 дней.
Вопросы:
1. поможет ли данное лечение?
2. какие препараты еще посоветуете Вы?
3. неужели повышенные лейкоциты из-за вагинальных тампонов (антибиотиков)?
4. имеет ли смысл идти в протокол или отложить на месяц?

Ответы

# 19:32 28-05-2010 Екатерина…, обратиться
Борис Александрович, поздравляю Вас с днем рождения!
Здоровья, удачи и профессиональных побед!

Сегодня я получила анализы:
1. Посев мочи - миклофлора не обнаружена.
2. Забрала мазок, а там помимо лейкоцитов - результат до "сплошь" появились клетки: фагоцитоз.
Вопросы: как вы считаетет может приобрести свечи "макмирор".
3. Берут ли в принципе в проткол с таким анализом?
4. Может ли мое состояние отразится на исходе протокола, бременности?
Очень надеюсь на Ваши рекомендации, так как переживаю.....
Заранее благодарю!
# 23:37 30-05-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
поможет ли данное лечение?
Ацилакт может обострять воспаление.
2. какие препараты еще посоветуете Вы?
Заочно - никакие.
3. неужели повышенные лейкоциты из-за вагинальных тампонов (антибиотиков)?
Возможно.
4. имеет ли смысл идти в протокол или отложить на месяц?
Думаю можно начать, а перед проведением забора яйцеклеток провести специфическую обработку.