искусств. методы

11:03 18-06-2010 / Светлана… / Омск, обратиться

Здравствуйте ! У меня Эко беременность 31 неделя . Всю беременность колола фраксипарин и пила Вессел дуэ ф , три недели назад сдала развернутую коагулограмму - она была идеальной , врачь отменила мне весселл дуэ ф . Сейчас опять сдала этот анализ и она оказалась не в норме . , Антитромбин А-III % 95 норма (86-121),
АЧТВ 30,6 норма ( 24.00-34.00), ПТВ 13.6 норма (10.00-14.00) , ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ 14.30 норма ( 14.00-18.00) , Фибриноген 8.00 норма ( <3.5) и агрегация тромбоцитов , индуц. адреналином 60,6 норма ( 43.00- 56.00 ). Последние 4 недели я пила курантил , а теперь на 2 недели врачь сказал отменить его . На прием записалась через неделю только к врачу , очень переживаю . Скажите пожалуйста , критичны ли показатели и может ли что -нибудь случится за эту неделю , если я буду без препаратов , разжижающих кровь ? Врачь говорила , если коагулограмма будет плохая , то опять назначит мне весселл дуэ ф , но на прием только через неделю и я боюсь вдруг из-за густой крови нарушится кровоток в плаценте и ребенок от этого будет страдать . Может мне стоит купить самой препарат и начать его пить , не ожидая неделю до приема . У меня наследственная тромбофилия . Спасибо за ответ .

Ответы

# 11:52 18-06-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Задайте ваш вопрос в разделе "о беременности"
# 18:41 09-11-2010 Оксана, обратиться
Светлана…, у меня такая же проблема, наследственная тромбофилия. Скажите пожалуйста.. по сколько таблеток вессел ду ф в день вы принимали , сколько месяцев..и с какими перерывами??? Кололи ли Вы фраксипарин одновременно с приемом вессел дуэ ф..и по сколько в день Вы кололи???? КАК Ваши дела??? КАК прошли роды???
С уважением, Оксана