искусств. методы

11:37 30-06-2010 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович, у меня десятый день после подсадки двух эмбрионов, выскачил герпис (на рту). 1. Может это повлеять на прекрипление эмбрионов? 2. Я купила аскорбиновую кислоту порошком по 2,5 г. для укрепления иммунитета, сколько дней его можно попить? и можно ли? 4. В вашей практике наступали ли беременности при такой ситуации? есть ли у меня шанс? 3. И еще один вопрос при такой инфекции поддержка остается прежней или ее увеличивают? Я очень благодарна буду за Ваш ответ. Спасибо.

Ответы

# 23:12 03-07-2010 Лера, обратиться
НЕ волнуйтесь,не влияет,если это не первое проявление герпеса.У меня во время переноса и после был герпес на губе и все ок,беременность наступила,все хорошо ,уже 6 меяцев беременности.Я ничего противогерпесного не принимала.Поддержка была как обычно.Так что успокойтесь и надейтесь на положительный результат
# 09:40 05-07-2010 Екатерина…, обратиться
Спасибо Лера за поддержку!!!
# 23:25 05-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Может это повлеять на прекрипление эмбрионов?
Вряд ли
2. Я купила аскорбиновую кислоту порошком по 2,5 г. для укрепления иммунитета, сколько дней его можно попить? и можно ли?
Этот вопрос только с лечащим врачем
4. В вашей практике наступали ли беременности при такой ситуации?
Да.
Есть ли у меня шанс?
Думаю, что он не меньше чем до высыпания.
3. И еще один вопрос при такой инфекции поддержка остается прежней или ее увеличивают?
Остается прежней.