искусств. методы

22:24 21-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!!!Скажите пожалуйста как нужно к вам записываться на прием.За сколько месяцев.Я живу в другом городе.Было 3 неудачных ЭКО.Скорее всего проблема в муже нужно делать ИКСИ.Надо ли нам сейчас проходить лечение у андролога сперма не очень хорошая.И сперва надо просто приехать с анализами на первичный прием и потом уже в протокол или как то с вами надо будет связаться чтоб вы что то уже назначили.Второе Эко делала в конце апреля был перенос на третий день трехдневочек не прижились и сейчас в июле клетки совсем не оплодотворились.Знаю что у вас сильная эмбриология.наверно то что мне и нужно.И когда мне теперь можно идти в следующий протокол.Извините что так много вопросов просто хочеться уже получить положительный результат.

Ответы

# 22:25 21-07-2010 Аноним, обратиться
Меня зовут Людмила!!!Это я ниже написала.Спасибо заранее за ответ
# 12:30 22-07-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если планируется проведение процедуры ИКСИ, то вряд ли предварительная терапия сможет оказать влияние на исход процедуры. На прием можно записаться по телефонам клиники. Лучше планировать визит на 19-21 д.ц. т.к. если не будет противопоказаний возможно будет начать проведение процедуры. Это не всегда удается сделать, т.к. иногда выявляются причны, при которых начало протокола может быть отложено.