искусств. методы

23:40 17-11-2010 / Naida, обратиться

Pravda govoryat chto isskustvennym putem mojno rodit' troih ili dvoih detishek spasibo.

Ответы

# 11:14 18-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вероятность наступления многоплоджной беременности естественно выше, если осуществляется перенос более одного эмбриона.
# 12:49 18-11-2010 Naida, обратиться
Sdravstvuite,ya perenesla dve vnematochnye beremennosti,mogu li ya s mujem rodit' detei isskustvennym putem...mne 32. Spasibo.
# 18:11 18-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это , наверное, единственное решение проблемы в подобной ситуации.