искусств. методы

17:37 27-12-2010 / настя / ростовская область, обратиться

здравствуйте, у мнея была первая беременность. я сделала первый аборт таблетками миролют, в 2009году, мне сейчас 21 год, у меня вопрос: после этих таблеток я смогу иметь вообще детей потом? я забеременею?

Ответы

# 12:39 29-12-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прерывание беременности такими способом вряд ли изменит что-либо в Вашей репродуктивной функциии
# 03:00 30-12-2010 Аноним, обратиться
девушки , не делайте аборты ! Не губите свое здоровье и своих детей !
# 01:05 14-01-2011 Ant, обратиться
По словам гинеколога, данный препарат не должен повлиять на вашу способность иметь детей в дальнейшем
# 12:09 15-02-2011 Анна, обратиться
Поверьте, все у Вас будет нормально! Если нет других причин, то таблетки на это не влияют! Проверено!!!