Здравствуйте, уважаемый Борис Александрович! У меня хронический эндометрит, гидросальпинкс левой трубы, отсутствие правой трубs и правого яичника. Овуляция по УЗИ регулярная. Знаю, что у меня один путь - ЭКО. Каковы шансы у меня на положительный исход с таким диагнозом? Или мне нужно все же лечить ХЭ? Насколько я знаю, эмбриону будет сложно прикрепиться при ХЭ? Нужно ли приехать уже с удаленной пораженной гидросом трубой? Я из Казахстана. Сколько раз и на какой срок мне нужно приезжать к Вам. Действительны ли будут казахстанские анализы? Ну и глупый вопрос - есть ли у меня шанс на излечение от гидроса и ХЭ и самостоятельную беременность? Просто так хочется верить в чудо((
Заранее благодарю за ответ!
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Здравствуйте Борис Александрович! У меня удалена левая труба после внематочной беременности, при УЗИ врач-репродуктолог определил гидросальпинкс в правой,( ранее 3, 5 года назад была пластика обоих труб).Можно ли при помощи ГСГ убрать(вытолкнуть) жидкость в трубе, чтобы не удалять трубу для проведения ЭКО.
ЗДРАВСТВУЙТЕ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. У МЕНЯ БЫЛА ЛЕВОСТОРОННЯЯ ТРУБНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ,И ЛОПНУЛА КИСТА СЛЕВА. МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ.УДАЛИЛИ ТРУБУ,И НАДРЕЗАЛИ ЯИЧНИК СЛЕВА. ТЕПЕРЬ СТАВЯТ ДИАГНОЗ:ГИДРОСАЛЬПИНКС СПРАВА КИСТА ЛЕВ.ЯИЧНИКА И ХР.2Х СТ.АДНЕКСИТ. СДАЛА АНАЛИЗ НА ВХГЧ-ПОКАЗАЛ ЗНАК МЕНЬШЕ 1,2. ЧТО СО МНОЙ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.И ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!