искусств. методы

18:58 24-10-2011 / Инна / красноярск, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте, для меня очень важно Ваше мнение! Скажите пож-та, нахожусь на синхронизации с ДЯ, у ДЯ с 1д.м.ц. назначен Фемоден, месячные видимо плавно перетекли в кровотечение, сегодня уже 14 день (было назначено 3 дня назад Фемоден добавить до 3-х +Дицинон 3 таб. в день), месячные уменьшились, однако мажет до сих пор, завтра планиреум Фемодена уменьшить до 2-х. С 1.11.11г надо бросать приём Фемодена и вступать в программу, но я не уверенна, что мне делать нормально ли такое явление на Фемодене (Дя пьет гормоны впервые т.к. у неё стоит медная спираль), идти в программу с нового цикла, ждать, или не беспокоится и брать этого ДЯ. По УЗИ на 10 дм.ц. этого, всё в норме, эндометрий раномерный 6мм, яичники без изменений. Посоветуйте, как мне быть, очень Вас прошу...

Ответы

# 20:21 26-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если время терпит, лучше отложить на цикл (лучше начинать программу без каких-либо неясностей со стороны ДЯ)