искусств. методы

16:13 07-11-2011 / Марина, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, сегодня назначили колоть Цетротид, колит мне муж, все сделали по инструкции, кроме одного, написано, что после того как ввели иглу,надо было оттянуть поршень назад и посмотреть есть кровь или нет, мы так не сделали а ввели раствор сразу, но после того как вынули иглу вышло немного крови, скажите плохо это или нормально???Заранее спасибо за Ваш ответ!!!

Ответы

# 19:46 07-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ничего страшного здесь нет. Не волнуйтесь.