искусств. методы

15:45 24-11-2011 / Елена / удмуртия, обратиться

здравствуйте,скажите пожалуйста,назначено прогинова по 1 таблетке 2 раза в день.прогиновы нет в аптеках.если заменить на дивигель по 1,0,то сколько это пакетиков нужно в сутки чтоб равноценно заменить прогинова?

Ответы

# 00:43 25-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
два пакетика=1 таблетка
# 16:07 01-12-2011 Анна, обратиться
Для Елены из Удмуртии.Здравствуйте я сама с Ижевск,но 4 год живу в Москве.Я после ЭКО принимаю прогинова,но в клинике,где делают ЭКО по КВОТЕ девочкам выдают помоему называется так ЭСТРОФЕМ.Попробуйте его.
# 15:32 10-01-2012 Дмитрий, обратиться
Дивигель применяется в дозе равной 1/2 прогиновы
# 00:49 12-04-2012 Марина, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком количестве мазать эстрожель, чтобы равноценно заменить 3 таблетки прогиновы. 1 доза аппликатора эстрожеля содержит 1,5 мг эстрадиола, равноценно ли это 2 мг эстрадиола в прогинове?