искусств. методы

13:11 23-12-2011 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
На 8-й день после переноса бластоцисты (5 дн.) ХГЧ -27 мМЕ/мл
Сегодня 10-й день ХГЧ -35мМЕ/мл. Прогестерон -31нг/мл. в поддержке 600 утрожестана, 1 укол 2,5% Прогестерона в/м.
Есть ли еще надежда на дальнейший нормальный рост эмбриона? может быть имеет смысл увеличить дозу прогестерона?

Ответы

# 21:13 25-12-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Погестерон, в случае если беременность не развивается, не поможет. Необходимо провести исследование ХГЧ на 12-14 день цикла.