искусств. методы

21:36 11-01-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйте, Борис Александрович.Подскажите, мне, пожалуйста. У меня был перенос 21 декабря, 2 эмбриона, через 2 недели я сдала хгч -1269, 10 января я сделала узи и показало. что имеется участок отслойки одного из плодных яиц.Я после переноса пила дюфастон по 1 т 1 р, утрожестан вагинально 600 мг в день, дивигель 1г 1р, ангиовит и омега3. Мне увеличили дозу дюфастона, утрожестана и дивигеля. Сейчас я легла в станционар и мне колят папаверин. Подскажите, папаверин не навредит мне и насколько опасна отслойка.

Ответы

# 02:00 12-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Папаверин вряд ли вам повредит, а вот отслойка может развиваться по разному. Вряд ли здесь можно что либо предсказать.
# 10:53 13-01-2012 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович!
Подскажите, пожалуйста, я принимаю утрожестан 4 раза в сутки, и у меня начались водянистые выделения, а раньше я принимала утрожестан 3 раза в день и так много не лежала,как сейчас, и не было таких выделений, выходил только утрожестан. Что это, на таком маленьком сроке разве могут воды отходить? или это так утрожестан действует?