искусств. методы

05:08 08-02-2012 / Светлана…, обратиться

Борис Александрович, мне 32 года, в прошлом 2 ЭКО+1крио, все неудачно (не было имплантации). в сентябре 2011 провели гистероскопию и лапороскопию (миомэктомия), обнаружили синехии в полости матки на фоне хр.эндометрита, провели выскабливание. после этого назначили противовоспалительную терапию, физио магнит и ультрофорез с медью и 3 укола бусерелина. 21 января возобновились месячные, сейчас жду месячных в феврале и вступаю в длинный протокол. возникли сомнения, вдруг за это время синехии опять могли нарасти, нужно ли опять проводить перед ЭКО гистероскопию? очень переживаю по этому поводу.

Ответы

# 11:00 08-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше бы провести.