искусств. методы

21:02 15-02-2012 / @аноним / С. петербург, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Мне предстоит перенос замороженного эмбриона. Причина бесплодия - трубный фактор. Уровень эстрогена всегда был в норме. Доктор назначмла по 2 таб. Прогиновы с 1 дня цикла. Не является ли доза избыточной при нормальном гормональном фоне при подсадке эмбриона?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:06 16-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, не является. Уровень эстадиола здесь ни при чем. В данном случае преследуются другие цели.