искусств. методы

14:08 15-03-2012 / оксана / заполярный, обратиться

Спасибо за ответ Борис Александрович по поводу фемостона,я обговорю с врачём лечение цикло прогинова.Мне так же не без интересно Ваше мнение как специалиста по поводу эко. У меня 10 лап. операций.На данный момент диагноз сия,нгэ,обширный спаячный процесс,болeвой синдром.Принимала 4 мес люкрин в 2010г с ИК не вышла.У меня низкий амг0,10.По узи л.я не лоцируется,п.я с нечёткими,неровными контурами,эхоструктура неоднородная,содержит единичные гипоэхогенные включения в толще.объём я 2куб.см.эндометрий неоднородный повышенной эхогенности(в октябре гист.желeзистая гиперплазия смешанного типа со слабо секреторной трансформацией).матка неоднородной эхоструктуры за счёт диффузных гипоэхогенных включений.по передней стенке визуализируется гипоэхогенный субсерозный узел диаметром 8млм.У меня удалена левая труба,правая есть.По гист от 20082эндометриоз яичников.Беременности0.На данный момент сия,нгэ,болевой синдром,спаячный процесс.Мне 32года,очень хочу родить ребёночка,естественным путём беременность невозможно,только эко.Есть ли у меня шанс на положительный результат? И как Вы думаете сдесь есть смысл стимуляции? Либо ДЯ?

Ответы

# 16:49 15-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всго необходимо рассматривать вопрос о ДЯ.
# 21:40 15-03-2012 оксана, обратиться
Спасибо Борис Александрович за ответы на мои вопросы.Эко планирую,и буду рассматривать и решать такие вопросы как эко с ДЯ. Вам всего наилучшего и спасибочки ещё раз.