искусств. методы

04:45 15-04-2012 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
21 марта в Вашей клинике был перенос 2 эмбрионов (криопротокол), на 02 апреля был назначен ХГЧ, анализ не сдавала (нет в нашем городе такой услуги), сделала несколько мочевых тестов, результат положительный.
09 апреля обратилась в ЖК с жалобами на боли в пояснице, отправили на УЗИ. На УЗИ обнаружили 2 плодных яйца, одно соответствует 5 неделям беременности, 2 - регресс?.
10 апреля началось кровотечение, положили на сохранение, было назначены кровоостанавливающие препараты в\в, в поддержке утрожестан 200 мг 3 р\день, прогинова 3 табл\день, на следующий день беспокоили коричневые выделения, 13 апреля УЗИ- в матке одно плодное яйцо, небольшая гематома, плодное яйцо соответствует 5.5 неделям беременности, желточный мешок есть, эмбриона нет, не развивающаяся беременность?
Скажите, можно ли на 23 дпп сделать такое заключение?
После криопротокола на какой день должен быть виден эмбрион?
Есть ли вероятность того, что в плодном яйце появится эмбрион в моем случае?
13 апреля из стационара отпустили, выделений не было, 15 апреля снова появилось немного коричневых выделений, сделала укол дицинона, прекратилось.Что это?
Каковы должны мои действия?
Спасибо.

Ответы

# 15:46 16-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется имеет смысл повторить узи исследование через 5-7 дней, и естественно, поставить в известность своего лечащего врача.
# 15:46 16-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
...
# 02:53 17-04-2012 Любовь, обратиться
Т.е, на 23 дпп эмбрион уже должно быть видно в плодном яйце?
Были перенесены бластоцисты, со слов врача хорошего качества.
# 07:08 05-08-2013 оля, обратиться
Любовь,
скажите пжл увидели у вас потом эмбрион и серцебиение. Тоже в одном плодном я на 23 дпп ре увидели пока эмбриона.