искусств. методы

22:19 13-05-2012 / Олеся / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте! Номер моей карты 56197. Сегодня заморозили 2 эмбриона. У меня планируется программа с сурмамой.
1. Как вы считаете, больше шансов получить беременность перенеся двух эмбрионов одной сурмаме или двум сурмамам по одному эмбриону. В каком случае выше вероятность?
2. Если перенос осуществлять двум СМ, это должно быть в один день? или можно в разные? Ведь хранят их по 2 штуки в соломинке...
3. Есть хорошая кандидатка в СМ, которая 2 недели назад закончила ГВ, Можно ли ей вступать в программу со следующего цикла при условии, что все анализы и узи в норме? Будет сдавать пролактин, если он повышен, нужно ли ждать пока он нормализуется?

Ответы

# 13:02 14-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. во втором
2. Только в один
3. Да можно