искусств. методы

12:38 28-05-2012 / Мария / Воронеж, обратиться

Здравствуйте. Я уже 5 лет не могу забеременнить Мы с мужем решились на ЭКО. Вступили в пратокол и началась подгатовка.... Мне вкалоли Люкрин Депо и дали поливитамины и отправили ждать месячные. Сказали на 3-5 день приехать. Месячные не пришли, оказалось, что я беременнаНо радость не длилась долго. В сроке 4 недели замерла беременность. Может таким результатом быть применение препората Люкрин Депо?????????????

Ответы

# 08:48 29-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такой эффект препарата не описан.
# 14:51 30-05-2012 Мария, обратиться
В инструкции написано так: Люкрин Депо не назначается беременным женщинам, которые могут забеременеть во время применения препарата. При применении у кролей на 6 день беременности было зафексировано дозозависимое увеличение частоты развития больших аномалий плода. У крыс не показали учащения развития аномалий плода.Наблюдалось увеличение смертности и снижение массы тела плода. Эффект в виде роста фетальной смертности является следствием поражения на гормональном уровне, вызванного данным препаратом. Есть вероятность спонтанных абортов в случае применения препарата во время беременности.