искусств. методы

23:16 06-06-2012 / Ольга / Астана, обратиться

Здравствуйте!
После замершей беременности одновременно обострился цистит и дисбактериоз влагалища.
Сначала начала лечить цистит, так как была острая форма - при мочеиспускании была сильная боль и кровь.
Лечение цистита: монурал (однократно), нолицин (7 дн.), фурамаг 50 мг (10 дн.), канефрон (14 дн.), бифиформ (14 дн).
После лечения я сдала бак. пасев мочи и мазка из цервикального канала, хотя симптомы дисбактериоза прошли (видимо на фоне лечения цистита).
Вот результат бак. посева мазка из цервикального канала:
Enterobacter intermedius 5*10 в 5 степени КОЕ/мл
Чувствительность к антибиотикам:
Цефепим (S)
Амоксицилин (R)
Меропенем (S)
Цефтазидим (R)
Цефаклор (R)
Цефуроксим (R)
Мксифлоксацин (S)
Бензилпенициллин (R)
Какое комплексное лечение мне необходимо пройти, чтобы вылечить эти бактерии? Выделения по-прежнему беспокоят (очень обильные, густые, без запаха), зуда нет.
С уважением, Ольга.

Ответы

# 23:46 08-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно невозможно ни назначить ни корректировать уже назначенное лечение.