искусств. методы

16:39 02-07-2012 / Ольга / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Готовимся приехать к Вам на процедуру ЭКО+ИКСИ, сдала анализы. По результатам всех анализов местный гинеколог назначил нистатин, ирицин и спринцеваться содой…. и всё. По анализам крови ничего не сказала, может обратиться к терапевту или гематологу? (биохимия - мочевина 3,9 ммоль/л, общий белок 80 г/л, глюкоза 5.72 ммоль/л, билирубин 8,2 мкмоль/л, креатинин 118 мкмоль/л, ALT 10 е/л, AST 17 е/л; коагулограмма: ПТИ (по Квику) 135,4%, АЧТВ 37,4”, фибриноген 2,4 г/л, тромботест 22,3”; клинический анализ – гемоглобин 132 г/л, эритроциты 4,4*10(в13 ст), лейкоциты 6,0*10(в 9 ст), цветной показатель 0,92, НЕ 41%, базофилов – 0, эозикоф – 2, миелоц – 0, юных нейтрофилов – 0, палоч.нейтрофилов – 1, сегмент.нейтрофилов – 42, лимфоциты – 44, моноциты – 11, тромбоциты 290,4*109 , СОЭ 5 мм/ч; мазок из шейки матки – экзоцервицит подострый; мазки на флору – споры грибов, флора смешанная (всё, что разобрала), ТТГ – 2,45 мЕд/л, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы отсутствуют). Какие параметры надо изменить, чтобы начинать процедуру?

Ответы

# 17:33 02-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не совсем понятно, что лечим?
# 10:05 03-07-2012 Ольга, обратиться
Местный гинеколог назначил лечение молочницы по результатам мазков. Меня беспокоит повышенный креатинин и ПТИ 135,4 %, а написано норма 80-130%. Или такие результаты допустимы для ЭКО?