искусств. методы

17:00 02-07-2012 / Надежда / Омск, обратиться

Добрый день! скажите пожалуйста, уже писала Вам о моей ситуации, что 3-х эмбрионов эмбриолог решил доращивать до 5 суток. в итоге сегодня состоялся перенос, 2 эмбриона отстающих в развитии на 5 сутки, стадия морулы (даже еще не до конца сформированная морула). какие реальные шансы на беременность при отстающих эмбрионах (фрагментации вроде нет)?

Ответы

# 18:23 03-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прогнозировать в подобной ситуции сродни гаданию на кофейной гуще.