искусств. методы

21:42 06-07-2012 / Татьяна / Мурманск, обратиться

Здравствуйте,Борис Александрович!Я ваша пациентка, в июне мы проходили у вас лечение и вот спешим поделиться с вами нашей радостью: 2 июля сдала ХГЧ - 3091,0 (далее написано, что соответствует 5 неделям беременности),но перенос был 18 июня.
1) вопрос:результат ХГЧ нормальный?
2)по поводу поддержки: аспирин кардио отменили сразу (звонила в клинику), прогинову с 2-х таблеток на 1,5 в течение 3-х дней, далее 1 т. в течение 3-х дней,0,5 т.в течение 3-х дней.Утрожестан 200 мг 3 раза в день оставили. УЗИ через 2 недели. Все верно?
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ваш нелегкий труд!
Отличного Вам отдыха!

Ответы

# 01:04 07-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Все верно. Удачи, свяжитесь еще раз в доктором Чежиной после проведения узи.