искусств. методы

13:03 10-07-2012 / Татьяна / Мурманск, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Помогите советом! Я ваша пациентка, 18 июня был перенос, 2 июля сдала ХГЧ -3091,0. С 7 июля начались острые, тянущие боли в правом боку и яичнике, болел сильно живот, 9 июля пришлось сделать узи – плодное яйцо в матке, второе под вопросом, поставили угрозу, предложили лечь на сохранение, подробно не могу пока написать забрали результаты узи. Назначили Вит. Е – 1к.*2р. в день, валериану в табл. 1*3 р. в день, ношпу 1т.*3 р. в день, электрофорез. У меня возникли вопросы:
1) Когда теперь делать узи и делать ли?
2) Срок по узи на 3 недели, ведь должно быть больше?
3) Прогинову сегодня выпила 0,5 табл., осталось завтра и все, больше не пить, дело в том, что у меня сильно болят яичники, а врачи только пожимают плечами;
4) Утрожестан в дозировке 200 мг 3 р. достаточно? А еще меня почти добровольно хотят перевести на дюфастон 1т. *2 р. в день, можно и нужно ли переходить на дюфастон и в какой дозировке? Может еще что-нибудь посоветуете или этого лечения достаточно?
Спасибо большое заранее, с нетерпением жду ответа.

Ответы

# 16:14 10-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. повторить через неделю
2. да должно быть больше, но на ранних сроках возможны ошибки.
3. можно отменить
4. Не вижу смысла смены препарата