искусств. методы

18:47 10-07-2012 / NatashaGU, обратиться

Добрый день, Борис Александрович.
09.06 - перенос в свежем коротком протоколе ЭКО,
19.06 - ХГЧ - 8
21.06 - ХГЧ - 15
23.06 - ХГЧ - 15 (поддержку отменили)
26.06 - месячные
с 04.07 периодически появляются кровянистые выделения. Ощущения - матка наполняется, а потом выливается кровь (наверное 20гр).
09.07 появляются подобные кровяные выделения раз 6-7, живот тянет как при месячных.
По узи и ХГЧ 09.07 исключили внематочную.
Назначили дицинон 3 раза по 2 раз в день и свечи индометацин.
Вопрос.
1. Возможно ли это как последствия ЭКО?
2. Достаточно ли лечения?
P.S. 20.07 должна ухать в командировку на 2 неделе, очень хочется чтобы все было хорошо, а сейчас просто страшно.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:10 11-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Первый, после отмены поддержки цикл может быть изменен. Возможно имеет смысл к назначенным препаратам добавить гестагены (дюфастон? утрожестан?) во вторую фазу цикла.
# 16:12 27-07-2012 Анна, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здраствуйте! Сделали удачно Эко+Икси, сейчас 25 ДПП ПРИНИМАЮ: магний в6 2таб 3раза в день
дюфостон 1таб 3 раза в день
крайнон 1 на ночь
фемибион 1 1 таб в день
сорбифер 1 таб в день.
Вопрос у меня такойпосле крайнона назначили 2по200 3 раза в день утрожестана с какой недели можно отменять его? И можно ли после крайнона применять утрожестан? Заранее спасибо за ответ!