искусств. методы

07:02 17-07-2012 / Наталья / Новокузнецк, обратиться

по протоколу назначили 7 дней гонал 75 по 3, с 3 дня цикла, а на 9 день 1 укол цетротид 0,25 и потом у меня получается после укола цетротида 1,5 суток перерыв без уколов, так как на узи только на 11 день цикла. Не произойдет ли у меня преждевременной овуляции из за перерыва? или сколько действует по времени цетротид 0,25? может его необходимо еще ставить? не могу спросить врача своего, он будет только на 11 день моего цикла

Ответы

# 14:38 17-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Длительность действия цетротида 24 часа.
# 07:21 07-08-2012 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте ,скажите пожалуйсто мне назначили цитродит с 8дня стимуляции а гонал у меня с 3дня ,не произойдет ли у меня овуляция раньше срока(я программе эко)
# 00:41 17-06-2013 Анастасия…, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
скажите,пожалуйста:Я в коротком протоколе.Стимуляция с 3 д.ц.Колола Гонал,и с 6-го дня стимуляции-Цетротид.Сейчас у меня 12-й день стимуляции,врач посмотрел на узи 3 дня назад,сказал продолжать до вчерашнего дня колоть гонал и цетротид,Сегодня уколоть Прегнил,а послезавтра приходить на пункцию.Я очень обеспокоена тем,что цетротид я колола вчера,а сегодня-только Прегнил,не надо ли было и сегодня вместе с Прегнилом уколоть Цетротид?Не произойдёт ли у меня без Цетротида до послезавтра преждевременная овуляция?