искусств. методы

11:54 23-07-2012 / Ження / Тараз, обратиться

схема стимуляции

Сообщение Ження » меньше минуты назад
Здравствуйте, хочу получить совет, так как сомневаюсь в назначении врача. У меня 2 попытка ЭКО. Сейчас я в программе. 1-ый день цикла 17.07.2012. с этого дня колола диферелин 0,1 п/к. с 3-го дня - 19.07. мне назначили Гонал по 2 укола (150 единиц).
23.07. (на 6 день цикла) ходила на УЗИ - правый яичник - есть фолики 7,7; 5,6; 4,9; 3,7. В левом яичнике 6 мм, 4,9; 5 мм. Узистка сказала что рост фоликулов в норме для данного дня цикла.
Однако при посещении врача, он обозначил что рост на 6-7 день немного маловат. и сделал следующие назначения: диферелин также 0,1 п/к и увеличил дозу гонала до 3-х уколов (каждый по 75 ед) + дополнительно 3 укола менопура (по 75 ед.). Не слишком ли резкий скачок в уколах......я в сомнениях.....со 150 ед. до 450 ед.. рост немного маловат, а назначения предельно высокие..Подскажите пожалуйста оправдано ли такое назначение. С уважением, и надеждой на быстрый ответ

Ответы

# 06:44 25-07-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Доза может быть увеличена при недостаточном росте. Говорить о конкретных цифрах заочно я затрудняюсь.