искусств. методы

15:46 08-10-2012 / Наталья / Спб, обратиться

Борис Александрович!! Подскажите пожалуйста что делать,у меня 4 ое эко беременность 6 неделя,по узи два плодных яйца,сегодня утром были коричневые выделения,колола фраксипарин 2 раза по 0,3,врач пока отменил его , а назначил увеличить дозу утрожестана до 800,метацин ,ношпа,прогинова,транексам.Очень хотелось бы услышать ваше мнение,или лучше в больницу? Спасибо!

Ответы

# 16:21 08-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Поддержка адекватная. Вряд при госпитализации вы получите нечто большее.
# 21:33 08-10-2012 Наталья, обратиться
Спасибо огромное за ответ!