искусств. методы

15:12 12-10-2012 / Светлана… / Инта, обратиться

Борис Александрович, добрый день! Сегодня была на УЗИ малого таза (подготовка к ЭКО) на 17 д. ц. (цикл 26-28 дн.), врач в заключении написал, что патологий не выявлено, но сказал, что видны косвенные признаки перенесенного воспаления матки: рубцовые изменения. У меня в 2011 году была лапароскопия (эндометриоз 2 ст) , в 2012 году гистероскопия (аденомиоз 1 ст., хр. эндометрит по гистологии), была у вас на УЗИ в мае 2012 г., Вы мне не говорили о таких проблемах в матке. Стоит ли обращать внимание на слова доктора, проводившего УЗИ или это всего лишь его предположения? P.S. абортов, родов, замерших беременностей не было. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:23 15-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Речь идет о предположениях.