Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 37 лет, вторичное бесплодие. 1 ЭКО - замершая бер., 1 крио - без имплантации. Остались еще 5 эмбрионов в Вашей клинике (Московское отд.) Моя проблема - аутоиммунный процесс, захватывающий щит. железу, эндометрий, яичники в виде хрон. эндометрита, эндометриоза и недостаточности 1-й фазы цикла + спкя. Последние 3 цикла были пиявки, эл-форез с медью, грязелечение. Со след.цикла назначена Зоэли на 1 цикл+реамберин+полиоксидоний. Затем можно идти в крио. Хотелось бы попасть к Вам. Скажите, проводите ли Вы криопротоколы удаленно и что еще посоветуете предпринять в плане подготовки?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Мне кажется, что вы проводите адекватную подготовку. Если планируется проведения криопротокола у меня, то нам предварительно необходимо будет встречаться для очного осмотра (узи).
Борис Александрович, спасибо за ответ! Скажите, когда я должна приехать? Непосредственно в крио цикле на 2-3 день? Или до того, как начну Зоэли (я так понимаю, что во время ее приема нет смысла делать узи)?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!