Уважаемый Борис Александрович! 42 года, аденомиоз. АМГ=2, яичники работают отлично, овуляция ежемесячная, д/я …

искусств. методы
Уважаемый Борис Александрович!
42 года, аденомиоз. АМГ=2, яичники работают отлично, овуляция ежемесячная, д/я использую по генетической причине.
Два протокола с д/я на блокаде,без результата, эндометрий на день переноса 5-7 мм ( прогинова 6 мг). (На собственных эстрогенах эндометрий в ЕЦ всегда 10мм в середине цикла)
сейчас снова готовлюсь к протоколу с д/я. В ЕЦ провести нет возможности ( делаю в другом городе, еду на подсадку).
В течении 3-х последних месяцев принимаю дюфастон с 16 по 25 ДЦ.
Как Вы считаете, лучше провести синхронизацию на КОК нас обеих или донора на кок, а я на дюфастоне во второй части цикла?. Смысл вопроса в том, что, может быть, если я не буду синхронизироватся на КОК, то эндометрий получше нарастёт? Эли это вообще не имеет значения? заранее спасибо за ответ

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

>>В ЕЦ провести нет возможности ( делаю в другом городе, еду на подсадку).
А что мешает провести мониторинг овуляции в ЕЦ по месту жительства и приехать в нужных день (тем боле при налиии уже замороженных эмбрионов)?????
При использовании витрифицированных донорских ооцитов (или эмбрионов) вариант проведения в вашем натуральном цикле также легко проводится!
выздоравливать и лечится просто нужно, особенно плохо <a href="http://eto-zhizn.ru/kak-poborot-strah.php">на человека влияет страх</a>, а далее последующие последствия от него

Ответить

Код проверки