искусств. методы

10:36 03-08-2016 / татьяна / Ейск, Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! В марте 2015г. была лапаротомия, консервативная миомэктомия, хромогидротубация, стоматопластика слева, энуклеация паратубарной кисты справа. В течении года восстанавливалась и приводила в порядок гормоны. Конс. эндокринолога: Дисфункция яичников, СГА надпочечникового генеза, С-м инсулинорезистентности, Субклинический гипотиреоз. На данный момент по результатам УЗИ: признаки миомы матки в сочетании с очаговой формой эндометриоза, кист в шейке матки, гиполазии эндометрия, двухстороннего гидросальпингса, спаечного процесса в параметральных областях. Диагноз - Лейомиома матки. Мне 45 лет, детей нет, одна надежда на ЭКО, собираю документы! Мой гинеколог посоветовал Вас.
Подскажите пожалуйста:
1. может надо дослать документы-анализы для более полной картины;
2. и можете ли меня взять на ЭКО с таким букетом.
Заранее благодарна!

Ответы

# 07:47 05-08-2016 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего в Вашем случае будет рассматриваться применение донорских ооцитов. О возможности проведения программы можно будет говорить после очного осмотра.