banner1

искусств. методы

22:10 22-12-2016 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, уважаемый Борис Александрович! Я Ваша пациентка, номер карты 572357. Сегодня общались по телефону. Завтра 22-я таблетка фемостона, первая пачка.
Борис Александрович, уточните пожалуйста,
1) принимать ли фемостон после окончания первой пачки?
2) в феврале, с 1 дц, прогинову принимать без фемостона?
3) возможно ли будет сообщить Вам размер эндометрия на 10-12 дц по телефону, чтобы (если все будет хорошо) заранее забронировать билеты и приехать к нужной, назначенной Вами дате, на перенос, т.к. желательно сократить время отсутствия на работе.
Спасибо заранее, ждем ответ!

Ответы

# 15:22 29-12-2016 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Да.
2. При приеме прогиновы фемостон принимать НЕ НУЖНО.
3. При проведении программ с использованием ДО - нет.
# 22:13 29-12-2016 Наталья, обратиться
Все поняла. Спасибо большое!
С наступающим Вас Новым годом! Пусть он принесет Вам только радость, счастье и удачу!