искусств. методы

11:30 24-02-2018 / Аноним / Москва, обратиться

Доброе утро. 1.Через какое время после удаления гидросальпинкса можно делать криоперенос? 2.Местный гинеколог назначил визанну на 6 месяцев, т.к. на лапароскопии удалили очаговый эндометриоз. Но репродуктолог сказал, что принимать ее особого смысла нет, пропить ее 2 месяца, а за месяц до криопротокола отменить, чтобы восстановился цикл. В связи с этим еще вопрос: прав ли мой репродуктолог и будет ли эффект от визанны, если принимать её всего 2 месяца. 3. Планируется криоперенос в ец, мне 44 года, есть аденомиоз, цикл пока регулярный, хотя АМГ снижен. 7 лет назад был удачный криперенос в ец. Что будет эффективней в моем случае криоперенос в ец, или на ЗГТ? Спасибо.

Ответы

# 11:49 28-02-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1. Хоть в следующем цикле.
2. Думаю, что имеет смысл придерживаться назначенного Вам режима приема.
3. ЗГТ