искусств. методы

10:14 28-02-2018 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович,здравствуйте!Мне 38 лет,ановуляция!
07,02, был криоперенос,эмбрион был проверен методом NGC.В поддержке 700 утрожестана+укол прогестерона 2,5%+витамины+метипред и достинекс (отменили после положительного ХГЧ).9дпп-ХГЧ 98,11 дпп-ХГЧ 352,13 дпп-1795,17 дпп-ХГЧ 6398.На 18 дпп мазня,19 дпп небольшое кровотечение без сгустков,21 дпп-УЗИ не обнаружено плодное.Доктор отменяет поддержку,но сказано сдать два дня подряд динамику ХГЧ

Проблем с гемостазом нет,гистероскопия-ничего не нашли,эмбрион проверен на генетику!В подготовке была и физиотерапия,и остеопат для улучшения кровообращения!
Что могло на Ваш взгляд стать причиной очередной неудачи?Это уже 6 попытка,прерывание от 5-7 недели,ЗБ!Но так чтобы даже и плодное яйцо не увидели первый раз!Что можно еще проверить перед следующей попыткой?

Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:09 28-02-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По-видимому доктор не исключает внематочную беременность (не видит плодное яйцо еще не означает что его нет) и именно поэтому назначен ХГЧ в динамике.