искусств. методы

12:55 10-01-2019 / Анна / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович,здравствуйте!Мне 39 лет,СПКЯ,неоднократные ЭКО,в тч и с проверкой эмбрионов метом NGC,беременность прерывается на сроке 5-6 недель.
У меня крайне плохо наращивается эндометрий,максимум к переносу 7 мм.На прогинову ответа нет,только на дивигеле в дозе 2мг-4р дорастает до 7мм
Подскажите пожалуйста,возможно уже существуют более совеременные препараты для подготовки и роста эндометрия (при гистероскопии отклонений нет обнаружено)
Заранее спасибо!

Ответы

# 14:25 14-01-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Конечно хотелось бы видеть что-то новое, но к сожалению из имеющихся в арсенале только эстрогены. Понятно что есть и альтернативные варианты решения (я имею ввиду суррогатное материнство), но это уже совсем другие решения