искусств. методы

12:13 24-02-2019 / Аноним / Россия, обратиться

Добрый день Борис Александрович. Мой возраст 42 года, эко- неудача протокол на клостибегите и менопуре 1 амп. получили 1 отличный эмбрион на 5 сутки, эндометрий 8, мы хотели заморозить, так как есть мнения врачей что клостибегит угнетает рецептивность эндометрия, но врач настояла на переносе, утверждая что это не так. Скажите, а вы кагого мнения придерживаетесь, делать ли перенос в цикле приема клостибегита или нет? Какое на самом деле клостибегит имеет действие на эндометрий? И еще вопрос, в этож же протоколе, при отр.хгч было узи на 11 день после переноса, жел. тела уже не было и эндометрий 6,6,хотя месячные еще не пришли В чем как вы думете причина, недостаточно поддержки или так повлиял клостибегит? Спасибо.

Ответы

# 13:31 28-02-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
>>Скажите, а вы кагого мнения придерживаетесь, делать ли перенос в цикле приема клостибегита или нет?
Я бы не делал.
Какое на самом деле клостибегит имеет действие на эндометрий?
Именно такое, о каком Вы говорите выше. Он и относится к группе СМЕР (селективные болокаторы (модуляторы) эстрогеновых рецепторов)
>>В чем как вы думете причина, недостаточно поддержки или так повлиял клостибегит?
Клостилбегит