искусств. методы

17:37 04-04-2019 / света / москва, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста 22 апреля сделали укол деферелина(зко) 5 апреля ехать на стимуляцию,а я заболела бронхитом и выписали антибиотики уколы цефтриаксон,теперь протокол перенесут?а как то что была блокада?и цефтриаксон на врядли можно во время стимуляции?спасибо

Ответы

# 10:20 19-04-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Стимуляцию лучше отложить.