искусств. методы

20:51 01-07-2022 / Зина / Москва, обратиться

Неделю назад посоветовалась со своим гинекологом. Пару лет назад перенесла операцию по женской части, теперь естественным путем забеременеть мне никак не получится, вот мне гинеколог и посоветовал процедуру искусственного оплодотворения, долго не решалась, а сейчас хотелось бы просто послушать перенесенный опыт ЭКО тех, кто уже делал. Как процедуры переносили, сразу ли удалось забеременеть, потому что я слышала, что даже с помощью ЭКО нет 100% гарантии, что беременность возможна.

Ответы

# 04:03 02-07-2022 Аноним, обратиться
Зина, согласна, что нет 100% гарантии сразу забеременить, но ведь без эко совсем нет шансов, пока позволяет возраст, делайте эко, после 43 лет вам предложат донорские яйцеклетки.
Пройдёте с мужем обследование и пробуйте, такая же беременность, просто врачи помогут встретится вашим половым клеткам, если хотите ребёнка не откладывайте, время работает против вас