искусств. методы

21:01 01-08-2022 / Онасик / Москва, обратиться

Сейчас ищем с мужем хорошего репродуктолога, сама забеременеть не могу, т.к. у меня эндометриоз. Сейчас вот как раз читаю отзывы по различным врачам, чтобы определиться. Все хвалят разных. Подскажите, кто в Москве к кому ходил. На что нужно обратить внимаение при выборе клиники, ну чтобы результат был и не во вред. Ну и прежде всего врач, конечно же интересует, т.к. от него многое зависит.

Ответы

# 20:00 03-08-2022 Марина, обратиться
Хороший и сильный репродуктолог, который работает с довольно серьёзными и запущенными случаями принимает в MD Group на Севастопольском проспекте 24/1, зовут её Гергерт Евгения Владиславовна. Стаж более 25-ти лет. Сама двоих у неё родила и многих знаю, кто к ней обращался, и кто после этого благополучно родил.