искусств. методы

18:49 18-09-2022 / Ксения / Москва, обратиться

Девочки из Москвы, посоветуйте пожалуйста репродуктолога. С мужем уже почти три года не можем завести ребенка, хочу сходить на консультацию.

Ответы

# 16:38 19-09-2022 Анна, обратиться
Практически все зависит от специалистов и если с врачом повезло, то все будет хорошо. Мы тоже меняли врача. Когда не увидели результата после лечения, решили сменить клинику и репродуктолога. Искали по отзывам знакомых и друзей. Так вышли на клинику MD GROUP. Записались на прием к Гергерт Е.В. Отличный специалист, она сразу определила, чем вызвано моё иммунологическое бесплодие. После второго ЭКО мне удалось забеременеть.