banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

искусств. методы | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

искусств. методы

23:42 18-11-2022 / Katarinavitt / Москва, обратиться

Вопрос жизни и смерти. К кому лучше всего обратиться по поводу платного ЭКО? По квоте не подхожу. Хочется найти специалиста, чтобы шансов было побольше. Денег тоже особо не лишних.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:46 18-11-2022 Аноним, обратиться
Спросите у своего гениколога, наверняка врачи между собой общаются и знают кого лучше посоветовать, но особо не переживайте, эко процедура не новая, достаточно изученная, всё у вас получится
# 15:04 19-11-2022 Полина, обратиться
Почитайте отзывы про Мать и Дитя, доктор Гергерт Евгения Владиславовна, зав. отделением репродуктологии. Я сама так к ней попала, исключительно по отзывам, не пожалела ни разу.
# 22:23 09-02-2023 Татьяна, обратиться
А я сейчас ищу информацию где в Москве лучше сделать ЭКО. Много лет пытались сами с мужем забеременеть, лечились у разных специалистов. Говорят, что проблемы не только у меня, но и супруга и вариант один только ЭКО. С какой попытки у вас получилось, говорят процесс не быстрый.
# 09:14 11-02-2023 Дарья, обратиться
Татьяна,
я делала ЭКО, было 3 попытки. Мне советовали Гергерт Е.В. репродуктолог с большим опытом. У меня после аборта было воспаление и много лет потом не могла забеременеть. А Евгения Владиславовна подарила счастье стать мамой. Она принимает в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Помогает даже в самых безнадежных ситуациях.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru