искусств. методы

20:58 28-11-2022 / Анна, обратиться

Девочки, привет! У меня есть проблема - никак у нас с мужем не получается малыш, по анализам - плохая спермограмма .Врач говорит-может даже сперму донора использовать... В общем хочу еще где-нибудь проконсультироваться... Подскажите, где лучше?

Ответы

# 21:13 28-11-2022 Аноним, обратиться
Мы бы посоветовали проконсольтироваться по вопросу ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), когда яйцеклетку жены оплодотворяют выбранным из наиболее приличных сперматозоидов мужа. У процедуры есть свои опасности и недостатки, но все-таки получается генетически родной ребенок.
# 23:26 28-11-2022 Аноним, обратиться
Можно ведь от мужа хотя бы несколько полноценных сперматозоидов получить, и хватит вам, и подсадить двух эмбрионов, троих опасно, большой риск паталогической беременности.
По большому счету эко уже давно изученная процедура, в одном только Израиле родилось около миллиона людей от эко.
# 22:22 29-11-2022 Тиманова А.…, обратиться
Поищите информацию про доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Была у неё в прошлом году, думала, что мне уже никто не поможет. Но доктору удалось сделать невозможное при моих диагнозах. Сыну уже полгода. Доктор принимает в Мать и Дитя на Севастопольском проспекте.
# 16:09 14-02-2023 Ксения, обратиться
Обращались к Гергерт Е.В., отличный репродуктолог в Москве. У меня было все очень сложно эндометриоз и осложнения связанные с ним, и мужской фактор был. Но доктор нам помогла, слышала потом еще не раз. Что в самых тяжелых ситуациях она находит выход.
# 18:29 14-02-2023 Настя, обратиться
У меня сестра делала ЭКО у Гергерт Е.В., в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Говорит она очень классная. Еще на первой консультации сестра и ее муж были уверенны, что все получится. С третьей попытки, но они родители. А племяннику уже 1.5 года.