искусств. методы

18:23 26-02-2023 / Лиза / Москва, обратиться

Девочки, кто-то беременел самостоятельно с амг около 0.4? Мне 25. Или сразу идти и записываться на ЭКО?

Ответы

# 20:31 27-02-2023 Лариса, обратиться
Как минимум записаться на консультацию, я лично рекомендую. Клинический госпиталь MD GROUP и доктора Гергерт Евгению Владиславовну. Она вам подскажет, стоит, не стоит и каковы шансы вообще. Самый сильный репродуктолог и по опыту и по профессионализму. Рожала у неё в позапрошлом году.