banner1

искусств. методы

18:16 28-11-2025 / Вероника…, обратиться

Интересует вопрос по поводу тонкого эндометрия. Если гормональная терапия помогла частично, есть возможность нарастить до больших размеров или уже ничего не поможет? У меня эндометрий не растет больше 7 мм. Подозреваю, что проблема неудачных протоколов кроется именно в этом. Но доктор говорит, что такой величины достаточно для того, чтобы наступила беременность. А я сомневаюсь, действительно ли это так, или нужно пытаться нарастить эндометрий больше?

Ответы

# 18:28 29-11-2025 Инна, обратиться
В самую первую очередь, у вас должно быть полное доверие к вашему репродуктологу. Если такого взаимопонимания нет, и вы сомневаетесь в своем специалисте, меняйте клинику или врача. Я была у Царевой А.В. доверие полное, понимала врача с полуслова. Тоже были проблемы с эндометрием, и нарастить удалось до 8мм, но беременность получилась.
# 23:33 29-11-2025 Вероника…, обратиться
Инна, возможно вы и правы, а что назначали для лечения, гормоны?
# 20:26 30-11-2025 Инна, обратиться
Вероника…, нет, мне наращивали при помощи плазмотерапии. Это негормональный и очень действенный способ. Делала ее тут же , в клинике Мама. После лечения, когда были уже в протоколе, эндометрий показал 8,3 мм, и беременность получилась) Я думаю, что тут дело не в эндометрии, а в настрое и в репродуктологе.
# 19:43 01-12-2025 Аноним, обратиться
Вероника…,
если вы почитаете отзывы Инны ниже, по увидите, что у нее были все без исключения патологии беременности, вынашивания, искусственного оплодотворения, а так же понос и золотуха. И все эти болезни и страдания вылечили именно в клинике Мама, причем лично Царева АВ.
Подумайте, почему эта госпожа именно это все пишет