banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

17:58 12-01-2004 / Юлия Викторовна…, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна! В Российском Центре восстановительной медицины и курортологии мне был поставлен диагноз: генерализованный остеоартроз (полиостеоартроз). Гонартроз 2 степени. Остеохондроз шейного и поясничного отделов позвоночника. Сейчас основные жалобы на боли в локтевых суставах.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:17 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Юлия Викторовна! К сожалению, локтевой сустав - пожалуй, самый капризный из всех крупных суставов человека. И лечение артроза локтевых суставов, как правило, симптоматическое. Т. е. периодически придется повторять блокады, курсы физиотерапии, возможно, медикаментозного лечения.
# 15:33 15-01-2004 Николай, обратиться
Если Вы уже пролечились всеми возможными методами, которые может предложить официальная медицина, а результат Вас не удовлетворяет, то Вам могут быть полезны ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ - ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ХРЯЩЕВОЙ ТКАНИ ОТ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ, например : алфлутоп, ДОНА, инолтра, румалон, структум, терафлекс, и т. п.
# 16:18 15-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могут быть они полезны по одной простой причине: в монотерапии они неэффективны.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru