кардиолог

11:07 18-03-2004 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста.
У моего папы ИБС, было стентирование двух коронарных артерий, высокие цифры давления на фоне всего этого он принимает очень много лекарств (липримар, арифон ретард, предуктал, энап- 20, лаципил). Он очень неврничает по поводу большого количества лекарств. Решили обратится к народной медицине, в частности к гирудотерапии. Много читала об использовании пиявок при этих болезнях. все ли правильно мы делаем. Очень хочу чтобы папе стало легче.

Ответы

# 16:15 18-03-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Правильно ли вы делаете покажет время. Лечить без лекарств врачи- кардиологи не умеют. В умелых руках гирудотерапия помогает, особенно если есть на то медицинские показания, в неумелых - нет.