кардиолог

03:18 02-04-2004 / Светлана…, обратиться

Мне 22 года. Последний раз делала ЭКГ где- то год назад. Диагноз - аритмия, изменения миокарда. На протяжении примерно 3- 4 лет испытываю такие симпотомы как одышка, учащенное сердцебиение, особенно беспокоит "чувство нехватки воздуха". Может это сказывается курение и еще я часто нервничаю, принимаю близко к сердцу (из- за этого начинается сердцебиение). А чувство нехватки воздуха возникает частенько в метро. Что это за симптомы и как это лечить? Что за болезнь? Последний раз ходила удалять зуб, так разнервничалась когда увидела шипцы, что мне аж плохо стало, шум в ушах и потемнело в глазах. Подскажите что со мной происходит и как от этого лечиться? Спасибо!

Ответы

# 09:51 02-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо пройти обследование у врача- кардиолога, после чего, можно будет ответить на Ваши вопросы.А курить необходимо бросить обязательно.