кардиолог

10:19 02-04-2004 / Саша, обратиться

Мне 30 лет.
Лечился от гипертонии в комбинации лекарственная терапия и одновременно занятия на кардио тренажерах в московском кардиологическом диспансере, результат просто прекрасный, чувствовал отлично, окреп подтянулся, бросил вредные привычки, чувствовал другим человеком, но хватило где то на год, через несколько лет обратился повторно выписали просто лекарства, кардиотренировок больше нет, пью лекарства но чувствую себя достаточно плохо, причем обращался к разным врачам выписывают одни и теже таблетки бета блокаторы , можно ли где то совместить лекарственную терапию и занятия на кардиотренажерах , если да то где это можно сделать в Москве подскажите? ?? ?? ?

Ответы

# 10:42 02-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В кардиодиспансере.
# 13:14 02-04-2004 Саша, обратиться
В кардиодиспансер обращался повторно врач кардидиспансера к которому я попал, мне сказал , что таких занятий там больше нет, дома заниматься не получаеться поэтому хотелось бы конечно тренироваться в специализированном учереждении под присмотром врача или спецального тренира.
# 16:56 02-04-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Значит необходимо обращаться в кардиологическую клинику, где есть подобные занятия на платной основе.