кардиолог

03:48 06-04-2004 / Сергей, обратиться

Приветствую,
У меня в последнее время обострились боли в сердце ( колющие, но не сильные ). Ранее у меня нашли аритмию, делали полное обследование около года назад ( по тем- же симптомам ) и ничего страшного не нашли. Ощущение некоторого беспричинного волнения и покалывания неприятные. Все что мне прописал кардиолог - корвалол. .. . Мне 21, высокий рост. Эти "неприятности" длятся около года, особенно проявляются ночью.
Спасибо.

Ответы

# 06:38 06-04-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
К сердцу Ваши боли отношения не имеют. Вам стоит пройти приличный курс массажа грудной клетки. ..