кардиолог

05:54 02-05-2004 / Alex, обратиться

Здравствуйте доктор !
Мне 45 лет не пью, не курю, спортом не занимаюсь.
Имел и имею повышенное АД.
Примерно год назад был у врача с жалобой на боли в области сердца. Сделали ЭКГ- все в порядке , только учащенный пульс. Сказали тахикардия. Сделали анализы крови все в в порядке, только плохой холестерол чуть выше нормы. Прописали атенолол, попрбовал- не помогло, перевели на метопролол стало лучше, но. .. !
Примерно с осени стало снижаться либидо, попробовал не пить метопрлол - больше не пробую. С утра пульс 100 ударов! и давление подскочило ! Недавно начитавшись пошел к доктору с подозрением на щитовидку, повторно сделали анализы. Холестерол и плохой и хороший снизился (я на диете), сахар по верхнему пределу, все оостальное нормально.
Скажите доктор, как быть ? Что делать ? Не пить метопролол не могу и мипотентом стать тоже не хочется. Есть- ли какой- нибудь препарат, который бы мне помог ?
Заранее благодарен .
Искренне Ваш ,
Алекс

Ответы

# 06:44 02-05-2004 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нужно решить ряд вопросов, обсуждать которые в форуме долго и сложно. Вам нужна очная консультация. Звоните. ..